Не только Сони лажают

Пресс-релизы Microsoft радуют сдовом «Kinnect». Да, люди совсем выдохлись к НГ 🙂

Комментарии

4 ответа для «Не только Сони лажают»

  1. Аватар пользователя RkuFF
    RkuFF

    Отдыхать пора. Вы, Антон, отдахаете уже или еще трудитесь?

  2. Аватар пользователя Nortim
    Nortim

    «сдовом», жжош)

  3. Аватар пользователя Zy2ba
    Zy2ba

    Да и вы, походу, тоже выдохлись и радуете своим «сдовом».))))

  4. Аватар пользователя Alex Rus
    Alex Rus

    «сдовом» это тоже как бы намекает )))