Так, сегодня «Однажды в Америке по РТР» — смотреть всем!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    нет уж, увольте
    про «кастрированные шедевры мирового кино на РТР» я уже писал
    «Однажды в Америке», порезанные, как минимум, минут на 40 сапожниками — не наш выбор

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я вообще не посмотрю фильмы по телеку. Реклама одна =)