Да-да, товарищи, напоминаю, что на носу такое важное мероприятие, как МАКС 2003! Предлагаю пойти 23, либо 24. Лучше всего, конечно, на закрытие.

Рыба, ты плывешь? 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    Если на работу не выйду- плыву. 🙂

  2. Аватар пользователя valday

    Предлагаю 24.
    23 я только из Питера приеду…