Однажды в Китае

Начинается что-то по ОРТ с Джетом Ли в главной… Надо посмотреть…

Комментарии

3 ответа для «Однажды в Китае»

  1. Аватар пользователя gerokunst

    когда ты уже нормальное кино начнешь смотреть? :)))
    З.Ы. а что там стоящего будет по ящику?.. а то как-то программу покупать облом.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я так и не посмотрел. А нормального кина я уже насмотрелся. Хочется экзотики 😉

      1. Аватар пользователя gerokunst

        в качестве экзотики нужно смотреть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ кино. тем более, что его так мало… 🙁