Антон Логвинов
Написано
в
Начинается что-то по ОРТ с Джетом Ли в главной… Надо посмотреть…
когда ты уже нормальное кино начнешь смотреть? :))) З.Ы. а что там стоящего будет по ящику?.. а то как-то программу покупать облом.
А я так и не посмотрел. А нормального кина я уже насмотрелся. Хочется экзотики 😉
в качестве экзотики нужно смотреть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ кино. тем более, что его так мало… 🙁
Комментарии
3 ответа для «Однажды в Китае»
когда ты уже нормальное кино начнешь смотреть? :)))
З.Ы. а что там стоящего будет по ящику?.. а то как-то программу покупать облом.
А я так и не посмотрел. А нормального кина я уже насмотрелся. Хочется экзотики 😉
в качестве экзотики нужно смотреть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ кино. тем более, что его так мало… 🙁