Tomb Raider 2

Дамс… еще одно разочарование. Ян Де Бонт в очередной раз промахнулся. А сколько «надежд на возвращение» было… Первый фильм хоть и был галимо поставлен, но брал стильностью и атмосферой. Здесь же наоборот — все как-то однобоко, вяло и не ощущается свосем. Смотреть просто не интересно. Явный перебор с экшеном. Причем, маловыразительным экшеном — из первого фильма вспоминается куда больше интересных сцен. Сдругой стороны, концовка — 5 баллов. Нет ни сопель, ни попсового бэд енда, как в терме 3. Нечто среднее и потому неожиданное. Вообще, не спал ночью, потому что-то мог не так воспринять, поэтому как будет ДВД и подходящая куча народу с пивом — пересмотрю 🙂

Комментарии

Один ответ для «Tomb Raider 2»

  1. Аватар пользователя gerokunst

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
    http://www.livejournal.com/users/fxigr/294331.html?replyto=277691
    насчет пива и дивидюка — заходи в гости 🙂