Все-таки это самый охерительный кинотизер за последние годы. Я уже забыл, когда у меня мурашки по спине бегали. И в кино пересматривал много раз, и вот сейчас снова… Мастерски. Надо Трон пересмотреть. 

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя Walkerrrs
    Walkerrrs

    Один саундтрек чего стоит. Daft Punk выложились