Все-таки это самый охерительный кинотизер за последние годы. Я уже забыл, когда у меня мурашки по спине бегали. И в кино пересматривал много раз, и вот сейчас снова… Мастерски. Надо Трон пересмотреть.
Написано
в
Написано
в
Все-таки это самый охерительный кинотизер за последние годы. Я уже забыл, когда у меня мурашки по спине бегали. И в кино пересматривал много раз, и вот сейчас снова… Мастерски. Надо Трон пересмотреть.
Комментарии
Один ответ для «»
Один саундтрек чего стоит. Daft Punk выложились