Снимали сейчас марафон, соответственно переигрывали мафию. Все-таки эпический контраст между первой и второй половиной игры. В начале играешь и хочется ее прямо-таки любить. А потом… да, лучше не вспоминать.
Написано
в
Написано
в
Снимали сейчас марафон, соответственно переигрывали мафию. Все-таки эпический контраст между первой и второй половиной игры. В начале играешь и хочется ее прямо-таки любить. А потом… да, лучше не вспоминать.