Ооооо, совсем все неинтересно кончилось. Ни о чем вообще. Просто гангстерский би-муви какой-то стрейт ту двд. Нереальный, конечно, контраст первых ощущений и финала.
Mafia 2
Написано
в
Написано
в
Ооооо, совсем все неинтересно кончилось. Ни о чем вообще. Просто гангстерский би-муви какой-то стрейт ту двд. Нереальный, конечно, контраст первых ощущений и финала.