С напрягом пытался заставить себя сесть писать превьюху по MGS2, а потом посмотрел на календарь и выяснил, что просто перепутал недели и сдавать надо буит токо на следующей… Бывают в жизни приятные сюрпризы.
Фух…
Написано
в
Написано
в
С напрягом пытался заставить себя сесть писать превьюху по MGS2, а потом посмотрел на календарь и выяснил, что просто перепутал недели и сдавать надо буит токо на следующей… Бывают в жизни приятные сюрпризы.
Комментарии
4 ответа для «Фух…»
Остановись мгновенье…
Не хочу омрачать твой приятный сюрприз, однако напоминаю, что план по статье о видеомонтаже я заждался. Кроме того на вторник мы с тобой наметили сдачу собственно статьи…
Re: Остановись мгновенье…
Вот вечно так…
MGS2?? Превьюху?
Ты точно ничего больше не путаешь?;))))))))
Re: MGS2?? Превьюху?
Нет, ничего не путаю 😉