Фух…

С напрягом пытался заставить себя сесть писать превьюху по MGS2, а потом посмотрел на календарь и выяснил, что просто перепутал недели и сдавать надо буит токо на следующей… Бывают в жизни приятные сюрпризы.

Комментарии

4 ответа для «Фух…»

  1. Аватар пользователя fedorka

    Остановись мгновенье…
    Не хочу омрачать твой приятный сюрприз, однако напоминаю, что план по статье о видеомонтаже я заждался. Кроме того на вторник мы с тобой наметили сдачу собственно статьи…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Остановись мгновенье…

      Вот вечно так…

  2. Аватар пользователя mrspoiler

    MGS2?? Превьюху?
    Ты точно ничего больше не путаешь?;))))))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: MGS2?? Превьюху?

      Нет, ничего не путаю 😉