Локализация SC2

Близзарды, конечно, нереально круты — переведено просто все. Даже экраны компьютеров в CG и все текстуры в самой игре. Детальность мира в SC2 просто феерическая — на первой миссии почти нет повторяющихся агиток. На родном языке это воспринимается в разы круче. НО… Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СЛЫШАТЬ ОДНИ И ТЕЖЕ ГОЛОСА ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ/ИГРАХ. Просто тошнит. И НАМНОГО хуже, чем в оригинале. Очень хочется оставить все русское, кроме озвучки. Очень.

Комментарии

Один ответ для «Локализация SC2»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Безуляк

    Локализации как обычно жгут. Хочется блевать от них