Антон Логвинов
Написано
в
Реклама Моторолы — рулез. Та, что с ночным городом. Очень атмосферно. И всего за несколько секуд…
Угу, я даже телефон этот купил. 🙂
А что именно за реклама? я видел только ту, гле мужик в автобусе едет
Re: А что именно за реклама?
Ну, новая. Где засилье лоурайдеров 😉
Re: А что именно за реклама? не, такой ещё не видел
Комментарии
4 ответа для «»
Угу, я даже телефон этот купил. 🙂
А что именно за реклама?
я видел только ту, гле мужик в автобусе едет
Re: А что именно за реклама?
Ну, новая. Где засилье лоурайдеров 😉
Re: А что именно за реклама?
не, такой ещё не видел