Реклама Моторолы — рулез. Та, что с ночным городом. Очень атмосферно. И всего за несколько секуд…

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Угу, я даже телефон этот купил. 🙂

  2. Аватар пользователя alex3

    А что именно за реклама?
    я видел только ту, гле мужик в автобусе едет

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: А что именно за реклама?

      Ну, новая. Где засилье лоурайдеров 😉

      1. Аватар пользователя alex3

        Re: А что именно за реклама?
        не, такой ещё не видел