О жизни

Хм, забавно. Еще вчера выслушивал рассказ segal о том, как он подзалетел на 500 буказоидов, а сегодня сам лишился 2/3 своего стабильного заработка. В утешение купил себе «Забытые сражения». Расчехлю сейчас свою палку-копалку и забью на все — времени теперь навалом. Впрочем, работу все равно надо бы поискать…

ЗЫ. Если кто подкинет работку в последующие две недели — буду благодарен.

Комментарии

2 ответа для «О жизни»

  1. Аватар пользователя danja

    а что случилось-то ?:(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да ничего особенного. Жить буим =)