GeForce FX

Ха-ха-ха. Это дура перегрелась через пять минут усиленного просмотра демок… И как такое можно выпускать? Об радиатор можно обжечься %) Но выглядит все, конечно, охуенно — слов нет %).

Комментарии

2 ответа для «GeForce FX»

  1. Аватар пользователя victorus

    Забавно… 🙂
    Законы физики еще никто не отменял…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты знаешь, во второй раз все было нормально. Толи потомучто я балкон открыл и сижу мерзну ;), толи от того, что в первый раз пресловутый встроенный термодатчик у нее лажанулся и задал малые обороты кулеру.

      Но выглядит — просто класс. Модели круче «Шрека» в реальном времени — это вам не шутки.