Ха-ха-ха. Это дура перегрелась через пять минут усиленного просмотра демок… И как такое можно выпускать? Об радиатор можно обжечься %) Но выглядит все, конечно, охуенно — слов нет %).
GeForce FX
Написано
в
Написано
в
Ха-ха-ха. Это дура перегрелась через пять минут усиленного просмотра демок… И как такое можно выпускать? Об радиатор можно обжечься %) Но выглядит все, конечно, охуенно — слов нет %).
Комментарии
2 ответа для «GeForce FX»
Забавно… 🙂
Законы физики еще никто не отменял…
Ты знаешь, во второй раз все было нормально. Толи потомучто я балкон открыл и сижу мерзну ;), толи от того, что в первый раз пресловутый встроенный термодатчик у нее лажанулся и задал малые обороты кулеру.
Но выглядит — просто класс. Модели круче «Шрека» в реальном времени — это вам не шутки.