Фак. МОО3 оказался бетой, которая не пашет на ХР. Пираты — мудаки.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    Неправильный ты, дядя федор, «Орион» купил. Небось, еще и на одном диске?

    1. Аватар пользователя torick

      А на скольких он на золото ускакал?

      1. Аватар пользователя kammerer

        У нас уже продается правильная двухдисковая версия. А недели полторы тому появлялась древняя бета — та была на одном.