Антон Логвинов
Написано
в
Фак. МОО3 оказался бетой, которая не пашет на ХР. Пираты — мудаки.
Неправильный ты, дядя федор, «Орион» купил. Небось, еще и на одном диске?
А на скольких он на золото ускакал?
У нас уже продается правильная двухдисковая версия. А недели полторы тому появлялась древняя бета — та была на одном.
Комментарии
3 ответа для «»
Неправильный ты, дядя федор, «Орион» купил. Небось, еще и на одном диске?
А на скольких он на золото ускакал?
У нас уже продается правильная двухдисковая версия. А недели полторы тому появлялась древняя бета — та была на одном.