Блин, я купил IGI2 и Maste of Orion 3, но никак не Splinter Cell и Freelancer, которые хотел…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    А я купил все четыре плюс Князя. Не знаю, кому из нас теперь хуже…

    1. Аватар пользователя _undead_
      _undead_

      Хуже всего мне, ибо я всё это давно скачал и ни во что не собираюсь играть. По крайней мере в ближайшее (и не очень) время.