Тока что завалил одного из «пап» Vice City. Его вилла стала моей. Пипато.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Ждём, ждём 16-го мая 🙂 Или даже чуточку раньше… Чйорт побьери, как же хочется этот гамез поглядеть… Наверное даже больше, чем Gothic 2.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      А вот я не жду ни Vice City, ни тем более Gothic 2 c её пизданутым управлением и дерьмовой графикой — мне первой части хватило 🙂
      Я жду лишь только Postal 2 ;). Кста, кто-нибудь знает когда оно выйдет?

      С Сатанинским Благословением, hellfucker. 17 Февраля XXXVIII A.S.
      Ave Satanas! Ave Voluptatis Carnis!