В баре стоит недораздавленная бутылка текилы. А выпить нескем. А хочется. Очень. Лажа. И вообще, лажи за последние две недели столько натекло, что начинаю думать, что вся жизнь — это сплошная лажа, за которой следует еще большая лажа в компании еще большей лажи. Лажа, бля. Вот еще и винт накрылся совсем. Лажа. Как много в этом слове… Вот, вам, блин и лажа. Тьфу, бля.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Кстати, могу помочь… насчёт бутылки текилы 🙂
    hellfucker

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бля, пол часа допирал, что это ты 😉

      Ну, давай — подваливай.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Давай завтра? После 14.30. OK? Сегодня ночью я занят — сходка сатанистов намечается… ;)))
        hellfucker