Пришло письмо от одного придурка-читателя, а я все никак не выкрою время наговорить ему грубостей. Дожил…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя dohtur

    Даже и не вздумай.
    Отвечай нейтрально, максимально корректно.
    Не надо хамить.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наставление прям ;))) Ладно, уговорил, объясню ему доступно, что он придурок, чтоб не обижать 😉