Антон Логвинов
Написано
в
Пришло письмо от одного придурка-читателя, а я все никак не выкрою время наговорить ему грубостей. Дожил…
Даже и не вздумай. Отвечай нейтрально, максимально корректно. Не надо хамить.
Наставление прям ;))) Ладно, уговорил, объясню ему доступно, что он придурок, чтоб не обижать 😉
Комментарии
2 ответа для «»
Даже и не вздумай.
Отвечай нейтрально, максимально корректно.
Не надо хамить.
Наставление прям ;))) Ладно, уговорил, объясню ему доступно, что он придурок, чтоб не обижать 😉