Антон Логвинов
Написано
в
Прости, Segal, не сдержался:
http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?p=20640#20640
=)
Хе-хе 🙂
Re: Хе-хе
Не, серьезно. Достали такие заметки… Ты мож и иронизируешь, но 99% этого не видят. Смазливый рассказ получается.
Комментарии
2 ответа для «»
Хе-хе
🙂
Re: Хе-хе
Не, серьезно. Достали такие заметки… Ты мож и иронизируешь, но 99% этого не видят. Смазливый рассказ получается.