Прости, Segal, не сдержался:

http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?p=20640#20640

=)

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Хе-хе
    🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Хе-хе

      Не, серьезно. Достали такие заметки… Ты мож и иронизируешь, но 99% этого не видят. Смазливый рассказ получается.