Будь, бля, проклят Generals с его роликом! Все-таки подзаебнул я свой GeForce4Ti4200 с ним… Думал, обошлось, ан-нет… Тьфу, ну что за черная полоса…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Чем именно запорол-то выяснил?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нефига непонятно. Я в общем, когда назад в свой комп видюху вставлял не до конца вставил. Результат — темный экран. Ну, я выключил вставил полностью — фигак мусор спрлошной на экране… Через некоторое время все стало нормально, но стоит выключить комп и подождать чуток, как снова мусор появляется. Держится он до тех пор пока карта не разогреется. По ходу контакта где-то нет. Но я уже и контакты спиртом протер… блин…