21 февраля EA Pacific собираются устроить акцию EAP vs. World. Undead, Torick, сходим чтоль им, надаем? 😉

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    С нашим-то пингом? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Правильно, Торик — главное, красиво отказаться от ненужных испытаний! ;))) Кстати, с пингом-то теперь все ОК будет. Хотя, не факт, конечно, но серваки ЕАовские будут.

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Сходим. Надерём. И пинг тут не при чём… В чём я ещё раз убедился на примере America’s Army. Вчера весь вечер рвали народ, сидя в defense… До того обнаглели, что сами пёрлись в нападение на второй минуте и выносили всех к чертям :))