Антон Логвинов
Написано
в
Ё, мама, роди меня обратно. Сегодня ночью было много бреда. Старый Новы Год, чтоб его…
Что такое?
Ну, вот не надо таких провакационных вопросов =)))
Комментарии
2 ответа для «»
Что такое?
Ну, вот не надо таких провакационных вопросов =)))