Ё, мама, роди меня обратно. Сегодня ночью было много бреда. Старый Новы Год, чтоб его…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    Что такое?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, вот не надо таких провакационных вопросов =)))