В пятницу будет «Городской Охотник» — один из японских фильмов Джеки Чана. Как помню, мега-угар там.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    ага 8))
    в пятом классе это был мой любимый фильм 8))