Да уж, Китай — это чистый раш. По-другому за них не сыграешь. Причем, главное — правильно коплектовать войска. С ресурсами вот у них вообще беда. Вот сейчас играли и если бы я сначала не отвоевал два ресурса, то хана… Главное, что не дал захватить склад USA — он медленней развивался, а когда отсроился и начал штамовать технику, получил ядеркой по кумполу и раш ;))) Ну, а там и Undead отожрался — у GLA не было шансов.

Короче, стороны в Generals выглядят так: USA — высокие технологии, GLA — диверсии, China — грубая сила.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Кстати о высоких технологиях… Понравилась мне EMP-пушка у китайцев. Чпок и лепездричества в зоне поражения нет как класса. Выноси — не хочу.
    P.S. За всех можно сыграть «по-другому». Лишь бы тебя не рашили. Кто первый начнёт, тот и создаст геморрой.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нефига. Я США и ГЛА умудрялся играть не рашем даже когда меня рашили 😉