Не хочу я писать про Generals. Вернее не хочу в этот долбанный Центр Внимания, где нужны подробности. Не люблю мусолить детали.
Написано
в
Написано
в
Не хочу я писать про Generals. Вернее не хочу в этот долбанный Центр Внимания, где нужны подробности. Не люблю мусолить детали.
Комментарии
2 ответа для «»
О как. А я наоборот обожаю. Да времени не было 🙂
Да нет, все оказалось куда менее печально. Я немного не так подошел к делу, а ща, вроде, все нормал.