Не хочу я писать про Generals. Вернее не хочу в этот долбанный Центр Внимания, где нужны подробности. Не люблю мусолить детали.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    О как. А я наоборот обожаю. Да времени не было 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет, все оказалось куда менее печально. Я немного не так подошел к делу, а ща, вроде, все нормал.