Ну и гамно на новую обложку поставили. Не арт, а убожество. А вот цветовая гамма очень кстати — сильно отличается от предыдущих.
UPDATE: А вот дизайн джиба хороший сварганил! Только кнопочки закрыть, свернуть и т.д. немного не вписались, а так руль.
Написано
в
Ну и гамно на новую обложку поставили. Не арт, а убожество. А вот цветовая гамма очень кстати — сильно отличается от предыдущих.
UPDATE: А вот дизайн джиба хороший сварганил! Только кнопочки закрыть, свернуть и т.д. немного не вписались, а так руль.
Комментарии
5 ответов для «»
Скажу по секрету, что дизайнер, который делал обложку, даже подавал главреду рапорт об отставке. Который не был принят по многим причинам. Посоветую дизайнеру сделать харакири. Которого он явно не заслужил — просто расстрелять. 🙂
А вообще — арт выбирает не дизайнер. Ты еще альтернативного не видел. Мутить же сложный коллаж, как всегда, нет времени.
Виктор, я прекрастно осведомлен, что что ставить на обложку выбираешь не ты. Иначе моя запись вглядела бы как «Виктор, че за муру ты впарил на обложку» ;)))
Вот за что люблю тебя, Тоша, и любить буду — так это за твою прямоту. 🙂
Кнопочки «Закрыть, свернуть» были наглым образом потырены из игры.
Да, но по ходу из другого места, ибо не совпадают по цветовой гамме.