Так, народ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: кто-то сидит под моей асей. Времено общение переходит на e-mail only. О всех подозрительных постах прошу сообщать мне.
Написано
в
Написано
в
Так, народ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: кто-то сидит под моей асей. Времено общение переходит на e-mail only. О всех подозрительных постах прошу сообщать мне.
Комментарии
2 ответа для «»
бу… доигрался, дядя
неча дорчитателям хамить8)
Сам-то =)