Тока что посмотрел ролик Earth&Beyond… еще больше увеличил мое желание разориться на эту игру… Красивый такой, душевный, а музыка…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    И сколько это удовольствие будет стоить?
    DarkGamer

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И не будет, а стоит — игра давно вышла.