Тока что посмотрел ролик Earth&Beyond… еще больше увеличил мое желание разориться на эту игру… Красивый такой, душевный, а музыка…
Написано
в
Написано
в
Тока что посмотрел ролик Earth&Beyond… еще больше увеличил мое желание разориться на эту игру… Красивый такой, душевный, а музыка…
Комментарии
3 ответа для «»
И сколько это удовольствие будет стоить?
DarkGamer
12.99 в месяц.
И не будет, а стоит — игра давно вышла.