В отличие от Софтклаба, 1С ставит все рекорды по провалам переводов. Сначала был кошмарный Морровинд, потом с Сибирью подлажали, а теперь и OFP: Resistance завалили. Ублюдки. Зла просто нет.
Написано
в
Написано
в
В отличие от Софтклаба, 1С ставит все рекорды по провалам переводов. Сначала был кошмарный Морровинд, потом с Сибирью подлажали, а теперь и OFP: Resistance завалили. Ублюдки. Зла просто нет.
Комментарии
2 ответа для «»
Горжусь родной фирмой 🙂 СофтКлабом, то есть. 🙂
И, в частности, собственным мужем — который там главвред. 🙂
Скажу банальность, но правильно делаете =)))