В отличие от Софтклаба, 1С ставит все рекорды по провалам переводов. Сначала был кошмарный Морровинд, потом с Сибирью подлажали, а теперь и OFP: Resistance завалили. Ублюдки. Зла просто нет.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя nnale

    Горжусь родной фирмой 🙂 СофтКлабом, то есть. 🙂
    И, в частности, собственным мужем — который там главвред. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скажу банальность, но правильно делаете =)))