Антон Логвинов
Написано
в
Все, народ — теперь я рядовой Советской Армии! Ура!
эт как это ?:))) ты ж не годен :)))
А нафига тебе? В ФСБ работать собрался?
Комментарии
2 ответа для «»
эт как это ?:)))
ты ж не годен :)))
А нафига тебе? В ФСБ работать собрался?