Все, народ — теперь я рядовой Советской Армии! Ура!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя danja

    эт как это ?:)))
    ты ж не годен :)))

  2. Аватар пользователя segal

    А нафига тебе? В ФСБ работать собрался?