А я уже и забыл, как прекрасна Eyes On Me. FF8 всеж-таки великая весч.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Не подскажешь откуда мона слить в хорошем качестве, а то я в очередной раз куда-то похерил игровой музон.
    DarkGamer

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А у нас на серваке, разве, нет?