Ой, что я выяснил про Homeplanet, что я выяснил… Ой, мама, держите меня… Нет, такая мысль уже давно блуждала в моей голове… Но, чтоб она на 100% оказалось правдой — не, такого я не ожидал. Посмотрим, что скажут в револте =)))
Написано
в
Написано
в
Ой, что я выяснил про Homeplanet, что я выяснил… Ой, мама, держите меня… Нет, такая мысль уже давно блуждала в моей голове… Но, чтоб она на 100% оказалось правдой — не, такого я не ожидал. Посмотрим, что скажут в револте =)))
Комментарии
Один ответ для «»
Сказавши «А», Антон… 🙂
Сделай ЭТО в постинге френдз-онли. Интересно же 🙂