Новая обложка рулит. Только нафига опять 12 сделали новогодним? По-моему, в прошлом году было ясно, что новогодним надо делать первый номер…

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Мне она тоже понравилась больше нескольких предыдущих…