Spearhead — это круто! =)

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя nnale

    Sperahead — это нэнавижу! 🙂
    Ибо мое переводило от этого мануал. Официальный. И мое есть достанное этим мануалом и этим Spearhead’ом по самое ой…
    Но рада, что этот ужас кого-то радует. :-)))) (Игра, в смысле. Дюже сомневаюсь, что у благородного дона лиценза :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, это знакомо. Когда игра связана с работой, особенно, если утомительной и долговременной — начинаешь ее яростно ненавидеть, будь она хоть трижды шедевр. А если уж в игры не играешь… %)))

      А насчет лицензи — да, вы абсолютно правы — к сожалению, не могу оценить плод ваших трудов =))). Я бы и пиратку не купил, не будь она нужна мне по работе и не оплачивайся редакцией %)))