Антон Логвинов
Написано
в
Новый юзерпикч.
Ура А то моргающий Джей Си Дентон уже порядком достал. Чесслово.
Re: Ура
Я думаю, он меня бы тоже достал, если б я его видел каждый день =)
кавай 🙂
и кто из них ты? :))))
Я ждал этого вопроса. Оба =)
Комментарии
5 ответов для «»
Ура
А то моргающий Джей Си Дентон уже порядком достал. Чесслово.
Re: Ура
Я думаю, он меня бы тоже достал, если б я его видел каждый день =)
кавай 🙂
и кто из них ты? :))))
Я ждал этого вопроса. Оба =)