Речь простолюдина:
«Gameland-suxxx!!
от: bl0ozE (e-mail: [email protected]; ) 16.11.2002 17:6
> Только что зашел в чат Gameland!!Меня там обматерили!!!Там такие редиски сидят,не как у вас!!На Мании всё круто и цнезурно!!
Если кто и читает Gameland,то попробуйте Манию!90% не разочаруетесь!!
(Бывший читатель Gameland)
»
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии
2 ответа для «»
Ну и правильно этого мудака обматерили
Был бы я в этом чате — еще бы пизденок подбавил!
В чатах игрожуры проявляют свою истинную сущность.