Речь простолюдина:

«Gameland-suxxx!!
от: bl0ozE (e-mail: [email protected]; ) 16.11.2002 17:6
> Только что зашел в чат Gameland!!Меня там обматерили!!!Там такие редиски сидят,не как у вас!!На Мании всё круто и цнезурно!!
Если кто и читает Gameland,то попробуйте Манию!90% не разочаруетесь!!
(Бывший читатель Gameland)
»
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mrspoiler

    Ну и правильно этого мудака обматерили
    Был бы я в этом чате — еще бы пизденок подбавил!

  2. Аватар пользователя neiromant

    В чатах игрожуры проявляют свою истинную сущность.