Вот сделал ролик, а теперь с ужасом думаю о шквале писем с одним и тем же тупым вопросом «А что это у вас за НФС такой странный и где такой взять?» ;)))
Ролик
Написано
в
Написано
в
Вот сделал ролик, а теперь с ужасом думаю о шквале писем с одним и тем же тупым вопросом «А что это у вас за НФС такой странный и где такой взять?» ;)))
Комментарии
Один ответ для «Ролик»
Это специальная версия для работников «мании» :)))
Phantom