Блин, по ящику одна шняга. Жду Задорнова (в восемь с чем-то по РТР).

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Я думал, что покажут действительно что-то новое… а это уже показывали как минимум два раза 🙁
    DarkGamer

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, к сожалению, старье :(((