Антон Логвинов
Написано
в
Блин, по ящику одна шняга. Жду Задорнова (в восемь с чем-то по РТР).
Я думал, что покажут действительно что-то новое… а это уже показывали как минимум два раза 🙁 DarkGamer
Да, к сожалению, старье :(((
Комментарии
2 ответа для «»
Я думал, что покажут действительно что-то новое… а это уже показывали как минимум два раза 🙁
DarkGamer
Да, к сожалению, старье :(((