Антон Логвинов
Написано
в
Про новоявленную конференцию разработчиков игр http://fxigr.tumblr.com/post/217551252/
Crytek, Sony и Epic в Бубне? Да ладно! Надо будет поглядеть на них. Просто не верится. Жду что-ли репортажа в Видеомании.
ну дык это не равно Цеват Йерли, Джек Треттон и Марк Рейн. мало ли какого менеджера-по-N вытаскивают оттудова.
Конференция
Тох,а видеомании репортаж будет про конференцию в Дубне?
Эх… блог как я понимаю — мертв… Антон перешел основательно на тумблер, а жаль…
p.s. Карлсон улетел но обещал вернуться… ?
Южный
Они убили блог!сволочи!
Re: Южный
)))))))))
как то так, получается))))
весело
Ню-ню тоесть таки ДА офигенски((((
Офигенски, засмотрелсяяя))))…. Ух…. )))
Комментарии
11 ответов для «ACGI в Дубне»
Crytek, Sony и Epic в Бубне? Да ладно! Надо будет поглядеть на них.
Просто не верится. Жду что-ли репортажа в Видеомании.
ну дык это не равно Цеват Йерли, Джек Треттон и Марк Рейн. мало ли какого менеджера-по-N вытаскивают оттудова.
Конференция
Тох,а видеомании репортаж будет про конференцию в Дубне?
Эх… блог как я понимаю — мертв… Антон перешел основательно на тумблер, а жаль…
p.s. Карлсон улетел но обещал вернуться… ?
Южный
Они убили блог!сволочи!
Re: Южный
)))))))))
Re: Южный
как то так, получается))))
весело
Ню-ню тоесть таки ДА офигенски((((
Офигенски, засмотрелсяяя))))…. Ух…. )))