ACGI в Дубне

Про новоявленную конференцию разработчиков игр
http://fxigr.tumblr.com/post/217551252/

Комментарии

11 ответов для «ACGI в Дубне»

  1. Аватар пользователя tonyrus

    Crytek, Sony и Epic в Бубне? Да ладно! Надо будет поглядеть на них.
    Просто не верится. Жду что-ли репортажа в Видеомании.

    1. Аватар пользователя luture

      ну дык это не равно Цеват Йерли, Джек Треттон и Марк Рейн. мало ли какого менеджера-по-N вытаскивают оттудова.

  2. Аватар пользователя alekseyfreeman

    Конференция

    Тох,а видеомании репортаж будет про конференцию в Дубне?

  3. Аватар пользователя madalex_days

    Эх… блог как я понимаю — мертв… Антон перешел основательно на тумблер, а жаль…

    p.s. Карлсон улетел но обещал вернуться… ?

  4. Аватар пользователя alekseyfreeman

    Южный

    Они убили блог!сволочи!

    1. Аватар пользователя 01_gudvin

      Re: Южный

      )))))))))

    2. Аватар пользователя madalex_days

      Re: Южный

      как то так, получается))))

  5. Аватар пользователя retyper

    весело

  6. Аватар пользователя ekaterinacz

    Ню-ню тоесть таки ДА офигенски((((

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Офигенски, засмотрелсяяя))))…. Ух…. )))