Stalker: Live to Forget

По многочисленным просьбам и с разрешения Олега Яворского выкладываю русскую версию Live to Forget. Действительно очень хорошая песня, написанная для Сталкера. В контексте игры пробирает до мурашек. Завтра появится на www.igromania.ru для свободного скачивания. А пока — эксклюзив 🙂
http://fxigr.tumblr.com/post/206019240

Комментарии

12 ответов для «Stalker: Live to Forget»

  1. Аватар пользователя vinc_valentain

    Как-то не зацепило.
    А есть на английском? Где-нибудь можно послушать?

  2. Аватар пользователя ell2008

    «В контексте игры пробирает до мурашек.» Tо есть`в игре можно услышать или я не правильно понял? Песня понравилась, намного лучше чем забугорский вариант ибо там на уши давил акцент вокалиста. Вот зачем на припеве убрали тяжёлые рифы, было лучше ИМХО.

  3. Аватар пользователя perestukin

    реально хорошо

  4. Аватар пользователя nemirowitch

    Спасибо, я вижу Вы старались. Без этого видео Ваш пост неполон, да и пользоваться поисковиком иногда бывает весьма занимательно… Такие вещи иногда находишь, что становится понятно, что некоторые блоги таки надо закрывать без объяснения причин.

  5. Аватар пользователя homalgadze

    Предлагаю добавить к вашему посту иллюстрации отсюда, и будет просто на пять с плюсом, а тут еще и после прочтения всего этого друзья сюда посоветовали заглянуть… Я в шоке.

  6. Аватар пользователя troyanchik2010

    Песня как песня, ничего особенного не заметил

  7. Аватар пользователя cassidygo

    Мдяяяяяяяя…., зачет…. Ух…. )))

  8. Аватар пользователя micabm

    WOOOOW, эт клево…. Ух…. )))

  9. Аватар пользователя virginiyafz

    Мощак эт ясно…. Ух…. )))

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Вауу нДрАвится…. Ух…. )))