Почти все доделал на тумблере, только не нравится вот эти дискусовые синие комменты — как-нибудь можно их по-другому задизайнить? Вообще, плохо, что в тумблере нет настроек для лохов — пришлось вспоминать хтмл, чтоб настроить оформление блога, как надо.
И еще осталось теги вывести на пользовательскую страницу.
http://fxigr.tumblr.com/

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mishkakapeji

    красиво 🙂
    долго сидел,наверное??

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет — утром по-быстрому )

      1. Аватар пользователя synthez

        А чё за тумблер?
        Типа новый ЖЖ?
        И смысл его заводить если livejournal есть?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Как насчет «ЖЖ — устаревшая тормозная хуета?»

          1. Аватар пользователя synthez

            расскажи пожалуйста в двух словах, чем тумблер лучше?

  2. Аватар пользователя vinnsent

    Ты через настройки оформления в тумблере ставил цвет или писал CSS в настройках дискас?
    Не подскажешь как по быстрому сделать, пожалуйста. А то тоже синька глаза мозолит.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В комментах смотри — там написали как.

      1. Аватар пользователя vinnsent

        Точно, спасибо.

  3. Аватар пользователя roga_and_kopita

    можно оффтоп? на первом дне gamescon’a, когда присутствовал эпизод с R2D2 и дальше, вы были под шафе? ))

  4. Аватар пользователя emogenevq

    Класяк баааааааалдею…. Ух…. )))