Вот, наконец-то тумблер позволил мне поделиться с вами этим шедевром, присланным Александром Михайловым к нам в редакцию. Как раз, можно сказать, к выходу “Зова Припяти”. Приятно поржать ) Гимн ЗОНЫ, а не чего-нибудь!

http://fxigr.tumblr.com/post/200815160#disqus_thread

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя brav3

    парню делать нечего)

    1. Аватар пользователя pitos_ru

      +1 ржал 10 минут, это кошмар

  2. Аватар пользователя goatboy

    КОШМАР

  3. Аватар пользователя relice

    Насчет Зова Припяти.
    Только русский человек может пройти* еще не вышедшую игру, на еще не вышедшей ОС.

    *левым способом игра запускается только в Windows 7

  4. Аватар пользователя virginiyafz

    Абалдеть%))))

  5. Аватар пользователя evadolly

    неслабо

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Мдя, балдею…. Ух…. )))