Я думаю тумблер всех вставляет, так что предлагаю массово перемещаться. Пора завязывать с этим деревенским сервисом, который еще и денег просит каждый год. По сути только от нас зависит актуально будет на тумблере или нет. Тумблер охуеннен тем, что пушит все в фейсбук и твиттер, так что по сути нужно писать в одно место. Мне очень понравилось: публичные посты можно херачить в тумблер, а личное, как и прежде, только в фейсбуке. Не говоря о реблогинге и прочем. Короче, там все гениально и удобно, кто не заведет себе тот лох, я считаю )

http://fxigr.tumblr.com/

P.S. Жалко только многолетний архив, но…

Комментарии

21 ответ для «»

  1. Аватар пользователя ryasnick

    >>кто не заведет себе тот лох, я считаю )

    Сколько тебе заплатили? :’D

    1. Аватар пользователя orange303

      охуенная шутка чувааак

      1. Аватар пользователя ryasnick

        Спасибо что оценил. А теперь можешь свалить в туман.

        1. Аватар пользователя orange303

          поогрызайся еще

          1. Аватар пользователя ryasnick

            Ти большая шишка, друг и товарищ Фыхи или ты тоже считаешь, что обычный и в меру удобный «Тумблер» являются таким крутым и все должны на нём региться? Лололол.

          2. Аватар пользователя orange303

            блять, откуда вы вообще лезете, плесень ебаная

          3. Аватар пользователя ryasnick

            Как много мата >____<

          4. Аватар пользователя orange303

            бля еще и смайлики эти анимешные

  2. Аватар пользователя lit_crash

    >>P.S. Жалко только многолетний архив, но…
    технически перебросить посты из жж в тумблр не проблема, главное чтобы не ограничивали количество постингов в единицу времени. А вот коменты потеряются, да.

  3. Аватар пользователя goatboy

    Забил урл, а так похуй.

  4. Аватар пользователя vinnsent

    Это только у меня при просмотре тамошней «френдленты» все изображения заменены маленькими квадратами? Я и в настройках поставил, чтобы полноразмерными они были, но все равно приходится каждый раз в пост человека лезть чтобы посмотреть.
    Антон, у вас так же?

    1. Аватар пользователя segal

      Если картинки со стороннего сайта — то да, не показываются.

      1. Аватар пользователя vinnsent

        Это очень и очень коряво, я считаю. Довольно паршиво смотреть на всю ленту затыканую серыми квадратиками вместо нормальных thumbnail-ов. Не понимаю — зачем такие сложности?

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    а комменты где?

    1. Аватар пользователя segal

      disqus.com

  6. Аватар пользователя xopekqd

    Недельку поиграемся и вернемся к ЖЖ, старо убого, но зато свое родное

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Хочется надеяться, что на этот раз все действительно пересядут ) Уж больно удобно ) Но в целом, да.

  7. Аватар пользователя tremeremag

    фейсбук, твиттер…почему микрософт тумблер сразу не решила встроить в дашбоард

  8. Аватар пользователя mishkakapeji

    а Гугл вейв будет иметь такие же функции??
    если да,то я его подожду 🙂
    люблю продукты гугла……

  9. Аватар пользователя carusowv

    Поддерживаю засмотрелсяяя))))%))))

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Тееемма, не знал…. ((