Snowball прислал золотое издание MassEffect — неужто свершилось?! Поздравляю!

Комментарии

24 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Шансов, что появится на Xboxe нет?

  2. Аватар пользователя alexstoneface

    Я уже и забыл, что его выпускать собирались… Там вроде полностью перевод?

  3. Аватар пользователя dro1d

    рассылка от софтклаба еще 25го пришла. тоже весьма удивился. хочу сильвер на боксе 8)

  4. Аватар пользователя ell2008

    Да свершилось, можно будет насладиться чудесной русской озвучкой! Я так полагаю, что сюжет про создание озвучки от видеомании снятый давным-давно наконец-то можно будет ожидать в следующем номере?

    1. Аватар пользователя dro1d

      >можно будет насладиться чудесной русской озвучкой

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На самом деле нет — много работы разной. На этот фильм мы забили, да и сама локализация не вдохновляет его делать.

  5. Аватар пользователя grey_ocelot

    И с чем же, вы нас Антон поздравляете ? С потерей одного из главных достоинств игры ?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не вас. Я просто знаю через что сноуболл прошел.

  6. Аватар пользователя do_mar

    Просто интересно — а кому-нибудь оно сейчас нужно?

  7. Аватар пользователя rufus_xiii

    Тох, если интересно, варианты этой озвучки лежали на ютюбе. Мне не нравится.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я видел ее еще в работе. Еще тогда сказал, что мы в Видеомании многие голоса лучше подобрали )))

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Да у нас вообще голоса отличные) Кто ж спорит:)

  8. Аватар пользователя relice

    Мне озвучка не понравилась. Уж лучше пущай субтитры.

  9. Аватар пользователя ne_na_export

    О, интересующая тема. Я ждал перевода, т.к. по идее с концепцией диалогов в МЕ читать субтитры будет некогда:
    1. якобы крутая лицевая анимация
    2. читаю вдумчиво, а там как в которе по 5 минут вникая в каждое предложение посидеть, как я понимаю не получиться -)

    Собсно вопрос — может то, что я написал на самом деле не так существенно?

    P.S. Также вопрос — оригинальная озвучка, она хороша? Или просто на уровне? Например по сравнению с котором, где читают порой красиво, но проблема та же, что и у локализаций — в одной фразе два предложения могут быть прочитаны в совершенно разном состоянии актёра -)

    1. Аватар пользователя grey_ocelot

      Оригинальный звук это просто шедевр! Даже самые, казалось бы, эпизодические персонажи отлично озвучены. Главный злодей , Сарен Артеририус , просто поражает своими диалогами которые мастерски озвучены . Вообще , играть в Золотое издание , перед этим не пройдя оригинал-преступление .

      1. Аватар пользователя ne_na_export

        И чего я парился тогда 🙂 Но на звук могу иногда не понимать о чём речь, субтитры как читать то — можно, удобно? Там же какая-то мудрёная система диалогов.

        1. Аватар пользователя grey_ocelot

          Насчет сабов, читать их вполне удобно, к тому же, если персонажи будут говорить совершенно неподходящими голосами, не будут проявлять инициативу, допускать несоответствия с оригиналом, вы пострадаете куда больше, нежели если пропустите, как у персонажа незначительно шевельнулась бровь. Опять-таки, лично я, без напряга читал субтитрами, и преспокойно наслаждался анимацией

          1. Аватар пользователя ne_na_export

            Понятно, буду играть в оригинал (в день выхода дополненного перевода, лол). Спасибо за ответ =)

  10. Аватар пользователя stiveg

    Я специально ждал полтора года, не играл в игру. Сейчас прохожу но она к сожалению уже не вызывает того щенячьего восторга как при выходе. Все таки надо играть в игры пока они свежии и морально и технологически не устарели.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я с удовольствием перепрохожу. Игра нисколько не устарела.

  11. Аватар пользователя sergey_369

    А английскую версию не убрали? Ну обещали же что будет и оригинальная озвучка. Я всё же куплю, если всё осталось по-прежнему.

  12. Аватар пользователя geraltrus

    Мне голос Гарруса и главной героини своей(я начал с начала уже с 50 уровнем заново) не понравился. Особенно женский, противный немного. Хорошо в свое время англ. прошел

  13. Аватар пользователя grey_ocelot

    Антон, так что вы думаете о русской озвучке ?

  14. Аватар пользователя alenadallas

    Фотоматериалов бы добавить к Вашему замечательному посту, и, если верить Яндексу, скоро блоггерам станет хуже. И все равно я от лица Ваших читателей выражаю надежду, что мы еще дождемся от Вас новые собранные автором материалы, и, таким образом, мы сможем наконец оценить Ваши писательские способности.