NFS Shift

ААААААА!!!! NFS Shift с ручной коробкой — это экстаз!!!!! Эта умышленная аркадность с перезвериной мощностью авто даже в плюс. Тайм Триал с массой поворотов на ручнике проходится так, что чувствуешь себя богом. Нехватает только тонких материй из гран туризмо — чтоб чувствовать, как заезжаешь на бардюр, драфтинг, ветер — всего этого нет. Но и без них — вынос мозга и лучшая гонка до ГТ5. Форза3 сосет — я в нее на харде когда гонял, она была намного легче НФС. Больше Грид напоминала.

КОроче: Shift+G25+ручник=экстаз.

ЗЫ. ПК версия, как всегда, через жопень. Машинки на повторах дергают, ездят как говно. На ПС3 даже в дебаг-версии все было пиздато.

Комментарии

17 ответов для «NFS Shift»

  1. Аватар пользователя sk8_ant

    А где ты успел погонять в Форзу 3 на харде?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не только на харде, но еще и с тремя экранами.

  2. Аватар пользователя pitos_ru

    А почему пк версия гамно? Я играю, вроде бы всё норм, ни каких нареканий нет…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну посмотри у нас на сайте ролики с ПС3 — и эффектов больше, и в повторах машины как надо выглядят, а не как кирпичи.

      1. Аватар пользователя luckystar1991

        А конкретней. Что значит как кирпичи?
        С видео-доказательствами и всем таким. Сравнения и всякое такое.
        Мне интересно, ага.

        1. Аватар пользователя pitos_ru

          Вот я тоже думаю.. Графика возможно отличается, не знаю лучше или хуже ( кроме разрешений и АА), но как физика может отличаться?, ведь по сути игра то одна и таже, я не думаю, что под разные платформы игра отдельно затачивалась (кроме графеги).

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Под платформы и не надо — достаточно под управление.

  3. Аватар пользователя tremeremag

    опасения подтвердились, в нфс только на руле играть, эх, пройдет мимо меня Шифт

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Играть можно как угодно, а вот получать удовольствие только с рулем.

  4. Аватар пользователя kirbase

    без руля это не реально играть.
    С рулем отлично, согласен.
    Только зеленая стрелочка бесит)

    1. Аватар пользователя bac9_flcl

      Она отключаемая 🙂

  5. Аватар пользователя bkmz1986

    Вот зря Форзу 3 так опускаешь, игра явно качественнее Шифта. Шифт мог бы быть лучше если бы ЕА не давила на массовость, а так просто неплохие гоночки.

    Млять, когда ЕА догадается сделать ремейк 5 часть?? Вот это бы я бы купил точно))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я играл в форзу3. Она намеренно попсовее 2ой — это мне подтвердили в майкрасофт. Она скучная и неинтересная. Шифт выносит мозг. Только что приятель приходил — было не оторвать от руля )

  6. Аватар пользователя liar98

    >>>КОроче: Shift+G25+ручник=экстаз.<<<
    У тебя отдельное устройство в виде ручника? О_о Если да, то интересно какое, если ж на кнопках на руле — тогда все понятно 🙂

  7. Аватар пользователя aka_snake

    ох Антоха не знаю видел ты или нет, но что творится на GameMag’е после твоих слов что Форза сосёт… в конце топика тебя упоминает каждый второй пост, там просто обассатца можно!

  8. Аватар пользователя bkmz1986

    Кстати, в продолжение холивара. Сони обещала на TGS объявить о спертом эксклюзиве у МС. Позднее появился фотка (которую мы принимаем за фейк)
    [img]http://cache-foo-09.gawkerassets.com/gawker/assets/images/9/2009/08/504x_forza1.jpg[/img]
    А щас я заглянул на офицыальный сайт Коробки/МС и там вижу картинку, что на постере нету надписи онли он бокс
    [img]http://mktplassets.xbox.com/NR/rdonlyres/831C20A3-D5CD-4FDF-A366-477DEC8ED110/0/cboxforzamotorsport3.jpg[/img]
    http://marketplace.xbox.com/en-GB/games/media/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d53084d/

    Кто что думает по этому поводу? Я начинаю задумываться и догадываться что значат слава «Экскзиливные ферари для Коробки» которые на практике не эксклюзивны и есть в ГТ5.

    Ждем ТГС.