Бесславные Ублюдки и Миссия Дарвина

Сегодня был день кино. Миссия Дарвина адская дрянь и творческая импотенция с тремя хорошими шутками. И 3Д только последние 15 минут, а до этого еще нужно постараться не уснуть. Слава Богу потом были Бесславные ублюдки — на одном дыхании, с аплодисментами. Вообще, первый фильм на моей памяти, которому на титрах аплодировали в России. Это еще перевод многое сгубил.

Комментарии

22 ответа для «Бесславные Ублюдки и Миссия Дарвина»

  1. Аватар пользователя wirtuzzz

    да, Бесславные ублюдки это два с половиной часа кайфа

  2. Аватар пользователя segal

    Та же фигня

  3. Аватар пользователя marther

    А я первый раз слышал аплодисменты после фильма «Солдаты неудачи» (Tropic Thunder). И да, «Ублюдкам» у нас тоже хлопали. Я, правда, сидел с отвисшей челюстью, так что не присоединился 🙂

  4. Аватар пользователя pegasoff

    На моей памяти на титрах довольно часто аплодировали. Может, зависит от кинонаправления? На всяких миссиях дарвина и районах-18 точно не станут хлопать. 🙂

  5. Аватар пользователя manon35

    все я теперь знаю правду — Гитлера замочили Ублюдки)))))

  6. Аватар пользователя gunxter

    Финальная сцена в кино — одна из лучших в кинематографе имх) Душа просто пела, внутри все кричало. Восхищение. Чистое..

  7. Аватар пользователя ell2008

    «Это еще перевод многое сгубил.» Нужно было смотреть спецпоказ в правильном переводе Гоблина, там по-настоящему добротный перевод.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вот мы его проебали тогда. Дураки, 900р зажали.

  8. Аватар пользователя stewemaster

    Мне рассказывали как на Короле Льве люди плакали, когда Муфаса помирал, а в конце апплодировали стоя…

    З.Ы.
    как тебе новый wolfenstein?

  9. Аватар пользователя vzurbq

    Это те же Бесславные ублюдки что и The Inglorious Bastards 1978 года?

  10. Аватар пользователя saint1990

    2 vzurbq
    Это ты таким образом решил показать свою осведомленность???
    Зачем задавать такой вопрос здесь?
    Ты что в информационной блокаде?
    Единственный работающий интернет ресурс этот блог?
    Сходи в кино.

  11. Аватар пользователя vzurbq

    saint1990 Нет.

  12. Аватар пользователя reservuar

    Прямо в точку! Бесславных любят все, кроме моего начальника и паренька ушедшего с первого ряда вместе с попкорном и бутылкой пива. Видимо ожидал не то)

  13. Аватар пользователя dr_kime

    У нас тоже апплодировали, действительно добротно снятый фильм. Смотрел на украинском и неожиданно понравилось, замечательный дубляж да простят меня фанаты, но мне кажется, что вышло лучше, нежели у Гоблина (смотрел кусочки в интернете).

  14. Аватар пользователя saint1990

    Мне кажется Гоблин слил название «Конченнные мрази», вообще незвучит в отличие от «Бесславных ублюдков»

    1. Аватар пользователя ell2008

      Ну как бы там нибыло это не отнимает того факта, что у него был самый адекватный перевод.

  15. Аватар пользователя dima3d_red

    У нас в кинотеатре тоже аплодировали)Ничего другого я от Тарантино и не ожидал:)

  16. Аватар пользователя big_robert

    Ублюдки наверное фильм года. Тарантино показал настоящий кинематограф, а убили таки гитлера — евреи, справедливая такая концовка.
    http://www.youtube.com/watch?v=tSyZlw_0RXg У нас еще впереди шедевр (надуюсь) Тима бёртона, фантазии на идеальный гейминг и заматерелый Брюс (в роли филосовских фильмов он мне больше нравится, орешек как-то не очень радовал). Надеюсь 2009 даст начало новой серии отличных фильмов, а то последние пару лет хоть убей всякие инопланетные шары и бабские сопли просто убивали, таки можно будет ходить в кинотеатр каждую неделю и не раз.

  17. Аватар пользователя sqka

    Брукхаймер без Бэя както совсем не ололо (см. «Шопоголик»)

  18. Аватар пользователя white_in_air

    операции валькирия аплодировали,сам был свидетелем.

  19. Аватар пользователя fernand1k

    даже в Саратове аплодировали «Ублюдкам»

  20. Аватар пользователя _roland_

    «мальчишнику в вегасе» апплодировали, пару раз причем