Stalker: Call of Pripyat

Call of Pripyat, без дураков, хорошая игра. Каждый новый билд лучше предыдущего. Искренне надеюсь, что они все отшлифуют и нормально вместе соберут, ибо это первый Сталкер, который мне нравится не только атмосферой, но и квестами.

Комментарии

13 ответов для «Stalker: Call of Pripyat»

  1. Аватар пользователя zohanrus

    А не подскажите откуда скачать?)))

  2. Аватар пользователя dyukevic

    В Зов Припяти все равно все будут играть. А что там с Majesty 2 ?

    1. Аватар пользователя criminalhand

      кому сталкер нахуй нужен например.

  3. Аватар пользователя relice

    Русский народ играл, играет и будет играть в сталкера, сколько бы там багов не было, не проходимые места пройдут, не существующие артефакты найдут, а неубиваемых зверей приручат.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, Сталкер — это русская готика.

      1. Аватар пользователя relice

        Думаю и миссия в Припяти из Call of Duty 4 тоже русским больше всего понравилась 😉

  4. Аватар пользователя marther

    Надеюсь на этот раз у них не будет последнего уровня a la «привет, треш 90-х». Эти забеги по пустынным крышам просто убили. Дважды убили.

  5. Аватар пользователя giraffoman

    да, она клевая)

  6. Аватар пользователя morbid_dezir

    Спасибо, обрадовали.

    ЗЫ. Ничего, если мы процитируем данный пост у нас на проекте http://stalker-epos.ogl.ru/ ???

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да сколько угодно.

  7. Аватар пользователя dmrog

    Антон, позвольте узнать наверное стандартный сталкерский вопрос? А сколько раз переносить будут? или реально может выйти осенью?

  8. Аватар пользователя zombak

    Убей 10 мурлоков за 3 минуты? Oh, wait.. shit

  9. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках