Шедеврально. Совсем не ожидаешь такой рекламы от Би-клона MaxPayne с женщиной.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя relice

    Разрабы редко балуют нас креативом, а сей ролик поставил на одну полку с недавним трейлером Army of Two 2.

    1. Аватар пользователя relice

      И к сожалению от такого креативного подхода к делу, как правило игры лучше не становятся, максимум выйдут крепкими середняками.

  2. Аватар пользователя blinggg

    По моему тоже шикарно….а вот здесь куча идиотов говарит противоположное^^ http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36403&st=0

    1. Аватар пользователя altair003

      ну почему сразу идиоты ? ведь у каждого свое мнение

      1. Аватар пользователя relice

        в России основная часть пользователей боксов — дети, школьного возраста, кем они еще могут быть в интернетах?

        1. Аватар пользователя real_neo

          ты жалок

          1. Аватар пользователя relice

            задел за живое? лол

          2. Аватар пользователя real_neo

            не, ты просто идиот

          3. Аватар пользователя relice

            Не плачь

  3. Аватар пользователя sadjuuk

    Улыбнуло =)

  4. Аватар пользователя real_neo

    отлично

  5. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках