в городе умерла вышка Beeline. Говорят, дня через 2-3 починят. Охуенный сервис, я считаю

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя geraltrus

    Какая компания — таков и сервис ХD.

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Ну пчеловоды не самые плохие, тот же Мегафон вообще в ближнем Подмосковье (под Щелково) чинил вышку 3 недели! Почти все перешли на Мтс и Билайн после этого случая.

  3. Аватар пользователя de3er

    сижу на мтс и похуй.

  4. Аватар пользователя gunxter

    Хм, а это быстро или долго?)

  5. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    В Казахстане вообще ввели такую хуйню: сколько положишь на счет, до такого времени и разговаривай. Например, 200 рублей надо обязательно за 3 с половиной месяца истратить. Может, я меньше истрачу? Пчеловоды-уебки.

  6. Аватар пользователя leshiffre

    Билайну такое можно простить.
    По мне уж лучше связи иногда не будет, чем с тебя будут фродить на кучу бабла как МТС (тот же ентеркоде в прошлом году. Плюс смски на пчетырехзначные номера у МТСа самые дорогие).